Предсказания для Европы на 2017 год
опубликовал 29.04.2016 17:33 5 889 просмотров0

Сейчас многие люди планируют выезжать туда, где более спокойно. Чаще всего выбор таких людей падает на страны Европейского союза, ведь именно там очень размеренная и спокойная жизнь. Но долго ли она будет продолжаться?.. Предсказания для Европы на 2017 год не самые приятные.
Стоит ли переезжать в Европу?
Большинство пророков на этот вопрос ответят негативно. Достаточно прочитать предсказания Ванги о Европе на 2017 год, чтобы понять, что ничего хорошего там происходить не будет. Покоя европейским странам, к сожалению, больше не видать.
Одна из самых сильных пророков мира уверяет, что в новом году Европу ожидает начало гибели. Первой страной, которая ощутит на себе эти ужасные перемены, станет Сирия.
Также Третья мировая война, о которой говорил уже не один пророк, по словам ясновидящей, тоже возьмет свое начало именно в европейских странах. Конфликт состоится на ближнем востоке, и станет причиной страданий многих стран. Война разгорится между мусульманами и жителями Европы. В результате, кто-то использует ядерное оружие, способное уничтожить целый мир.
Ванга не единственная ясновидящая, которая напророчила Европе такой печальный исход в следующем году. В этом ее поддержали такие пророки, как: Джон Ранинг, Орсон Пратт, Эдгар Кейси, Елена Уайт и Кристина Галлахер. Если об одном и том же событии говорят одновременно столько авторитетных людей, то в любом случаи оно достойно внимания.
Верить или не верить – вот в чем вопрос
Предсказания для Европы на 2017 год, которые озвучила Ванга, могут, как сбыться, так и быть опровергнутыми. Те, кто интересуется этой ясновидящей, знают, что иногда ее слова подтверждаются, а иногда – нет. Нельзя на 100% верить пророкам, и думать, что все страны Европы в следующем году начнут погибать, однако задуматься стоит. В последние годы люди стают более агрессивными и злыми, в мире на данный момент проходят несколько войн, где люди умирают, и где люди убивают.
Вполне возможно, что у Европы еще есть шанс на светлое будущее, однако за него нужно будет побороться. И, главное, не стоит делать это при помощи оружия. Наш мир нужно спасти, а не уничтожить окончательно.